Артём

Отпустили бы вы мужа на 3 дня?

С мужем 6,5лет вместе, в браке 1,5года. Он знает, что я против алкоголя, других баб естественно тоже. Он поедет на слет ДСА в конце июля, с ним поехать не могу, к сожалению, но и беспокоюсь, чтобы ничего не случилось плохого. Как себя успокоить? Не думать-не вариант.

не про измены и алко речь, а чтобы с ним ничего не случилось!

Даша Богданова

Вообще то он и спрашивать не должен, иначе какой это муж? Так тряпка

Юлия Кравцова

неее не отпускай ((((держи его при себе...

Alexandr

Займись чем-нибудь другим

Людмила Ивчик

да хоть на неделю

Юлия Зыкова

Главное, чтоб он тоже был против баб и алкоголя:)))) Да никак не успокоитесь, уж простите, раз нет доверия, значит и спокойствия не будет....

Ozod Matkarimov

отпустила бы навсегда и не задумывалась, прадо женаты почти в два раза больше.

Аня

а что, были случаи измен? Если нет, то к чему переживать? А вообще мы, женщины, особенно ревнивые, сами часто подталкиваем мужчин к изменам. Например он уехал в командировку. Сидит вечером в своем номере и звонит вам. А вы говорите "ты там ни с кем еще шуры-муры не завязал??? Смотри, не вздумай переспать с той блондиночкой из вашего отдела!... ". И все. У мужчины включается механизм... Если он даже и не думал об измене, но то что мы им запрещаем - они обычно это и захотят сделать! Обнимите его, когда будет уезжать, скажите, как будете скучать без него, чтобы у него остались приятные впечатления о прощании с вами и ему хотелось быстрее вернуться к вам, туда где так хорошо.. . Ну а если он у вас (извините) кобель, то своими думками вы себе только нервы попортите. Захочет изменить - изменит или напьется. Чему быть - того не миновать. Но вы в силах это предотвратить! Удачи!

Роман Ибрагимов

Прими превентивные меры - измени ему сама.