Матрос Април

что сказать родителям, чтобы отпустили на три дня из дома? что сказать родителям, чтобы отпустили на три дня из дома?

Алексей Стыкин

скажи, что едешь в швейцарию, делать гражданство, а им потом пришлёшь вызов.

Александр Ермишко

Скажи, что пошёл делать детей

Людмила Туркина

ИМХО: норм родители без веской причины к незнакомым людям не пустят

Иван Гашевский

Гулять нужно днем, а ночью спать дома. Завтра и послезавтра так же. Вот и три дня пролетят. Подумай, ты же не хочешь из-за трех дней расстроить родителей и свою жизнь.

Ekaterina Puryasova

Говори иду ебаться, батя точно поймет.