Вероника Рудая

Как уломать родителей чтобы они отпустили меня с подругой в другой город?

Мне 12 лет. Я хочу поехать с подругой в деревню. До неё ехать пол часа на маршрутке. Мама с папой против! А мне оооочень надо туда. Сначала я хотела поехать с подругой на речку, до неё ехать почти час (на маршрутке).. . А они против.. . прямо невозможно. . Если я поеду в деревню, то там мы сами с бабушкой пойдём. . надо их уговорить, но не получается! Помогите!

Роман Комаровский

я бы тоже не отпустила. будь осторожна, девочка

Максим Русаков

Вряд ли твоя мама тебя отпустит. Ты же её родной ребёнок, она переживает за тебя, а вдруг что случится а её рядом не будет. Береги свою маму и её нервы, она ведь любит тебя. Лучше вместе с мамой куда нибудь и съезди.

Анна Маркина

ни одни родители, если они не алкаши и в здравом уме, 12-летнюю дочь одну в деревню не отпустят.. и уговаривать их не надо.. они несут ответственнось за твою жизнь и здоровье. .
научись жить не только своими "хочу" и "мне очень надо",а еще и умом