Влад Ланевский

Как сказать родителям что я ухожу из дома???

Я учусь в университете недавно нашёл себе работу что бы самому оплатить учёбу, из за постоянных сор с пьяными родителями я хочу уйти к любимой но не знаю как сказать об этом маме, помогите???

Иг
Игорь

Поговорить обо всем с родителями, когда будут трезвыми. За то что они пьют-Не взваливайте ответственность на себя. Твой родитель — и только он! — в ответе за свое пристрастие. Когда в семье полный хаос, представление о нормальной семейной жизни у тебя может исказиться. Поэтому очень важно найти духовных и эмоционально зрелых друзей, которые дадут тебе необходимую поддержку и подзарядку.

Elena

ногами!

Юлия Ильичева

Так и сказать, вот как написано, так и сказать)))

Александр

еще и пол поменял по ходу....

Александра

Надежда, в вашем возрасте давно пора отдельно жить! xD

Наталья Зенина

Надежда Валерьевна! Думаю мама не захочет понимать лесбиянок. Поставьте пару бутылок маме- больше ничего не надо....