Лариса Парамонова

А вы бы боролись за свою половинку, если бы он или она сказали, что я ухожу....

Ол
Ольга

не знаю.... вообще не знаю вес зависит от ситуации. но одно я знаю точно СВОЕ Я НИКОМУ НЕ ОТДАМ, ЧЬЕ БЫ ОНО НИ БЫЛО))))

Elena Karpenko

убила бы чтоб не достался никому. . это что же. . я его подобрала. отмыла, вырастила, воспитала своими руками и отдавать. . фиг..

Евгений

Смысла бороться нет. Уходя уходи. Назад дороги нет...

Сергей Токарев

Нет. Раз уходит, значит есть к кому. Раз есть к кому, значит не любит.. . Ну и нах?

Наталья Горбунова

если человек твёрдо решил-навряд ли его что-то остановит
хотя.. . пулемёт к виску...

Сергей Денисеня

офигенная локика: от меня хотят уйти, а я буду бороться. силой что-ли удерживать человека. это уже статья)

Николай Кирчев

нет. а как бороться - если человек не хочет.

Марина Александрова

Согласна с Викой Рублевской. И, грех такой есть у меня - гордыня.

Галина Зубенко

нет.. какой смысл? я себя тоже не на помойке нашла, в ногах валяться и возвращать небуду

Виктор Бронников

Вначале поискал бы причину такого решения. . в себе поискал. .
И найдя. . наверное боролся бы.... Ну или как минимум делал бы попытки к этому. .
А все потому, что ничего не бывает просто так. . На все есть причина и не редко она кроется в себе самом.. .
Устрани причину - и будет счастье...

Елена Шаломеева

А я ...сама предложила... уйти...:))

Юлия

Не знаю. Я его еще не встретила.

Геннадий Буруян

раньше надо было думать. А уходит, значит всё....

Светлана Ерофеевская

нет, приняла решение, то свободна, но пусть знает, что дороги обратной нет
уже было такое...

Эдик Жолобов

ну спрошу хотя бы далеко собрался-то.... и хорошо ли подумал?)

Елена Климова

ну незнаю ну наверное да. я ещё не встретила свою половинку

Марианна Уланова

Если бы он мне подобное заявил: "Скатертью дорога! "

На
Наталья

С кем бороться? Ну уходит - значит так надо... его выбор... (хотя надеюсь что этого не случиться)

Михаил Мартынов

Ой, девчонки все ответили, что нет!! ! А я боролась! Сейчас понимаю, что зря!! ! За то говорю сейчас, что сделала всё возможное!!!