Сергей Данченко

как уговорить родителей переехать из дома в квартиру?

Роман

Вы что! Тот кто уже пожил на земле, т. е. в доме, никогда не захочет переезжать в душную квартиру! По себе знаю!

Твоя

Подожги дом

Ju
Julietta

Ага и как их уговорить купить тебе внедорожник с нуля)

Maral

Уговаривать уговаривать уговаривать!

In
Instyles

Никак. Я живу в своем доме больше 10 лет, мне эти муравейники-дома на фиг не нужны. Сын наш дом в пригороде не любит - "деревня сраная" :)) Хотя дом со всеми удобствами, 2 этажа. Сейчас женился и сбежал в квартиру 🙂 Вырастешь - выберешь свой образ жизни, а пока терпи.