Ника Курганова

Как уговорить родителей сьехать на старую квартиру?

Как уговорить родителей сьехать на старую квартиру? Она не продана, в любой момент можно туда сьехать. Но родители не хотят сьежать от родителей моего папы. Как их уговорить? Очень хочу вернуться. Хоть и прожил там полгода.

Shambet Tookeev

Так. Стоп. Запуталась. Ваши родители живут у Вашего деда? Я правильно поняла? Теперь Вы хотите, что бы они съехали, а Вы сами будете жить с дедом? За дедом нужен уход? Вы готовы его обеспечить? Может, лучше Вам на старую квартиру? Будете жить отдельно, самостоятельно, а к родителям и деду в гости ходить и помогать по мере возможности. Так разумнее, мне кажется.

Екатерина

ой. запутал... кто кому мама? *

Юлия Меркулова

с какой радости? От твоих родителей хоть польза деду : и материальная, и по дому, да и в общении. А от тебя? Деньги на тебя трать, корми, одевай, волнуйся лишний раз, когда ты допоздна с друзьями. Ты, наверное, и хочешь туда подальше от родительского контроля.