Алексей Мольков

родители уезжают на 3 дня. мне не оставляют ключи, а отправляют жить к бабушке. что сказать маме чтобы я осталась дома?

мне 17 лет

Сеймур Мисирханов

Правильно и делают.., Будут свои дети-поймёшь..,

Ангелина Шведчикова

нельзя в таком возрасте оставлять одних, опасно
тело уже готово к жизни,

а мозг- нет

An@stasiya Андреева

не оставят.... и не проси!

Инна

Скажи, что ты хочешь остаться дома, побыть одна.

Техотдел Вчдр-2

Когда брату было 18, мне 15 родители уезжая в отпуск, хотели, чтобы бабушка у нас ночевала - мы наотрез отказались, но разрешили бабушке нас каждые два-три дня навещать...

Татьяна Бульская

За 3 дня спокойно можно забеременеть

Г.
Герой .

значит не доверяют тебе.
Попробуй поговорить и убедить их, что ты уже взрослая и за 3 дня ничего не случится

Ольховский

не спорь с родителями, дело вовсе не в недоверии к тебе, просто они будут переживать очень за тебя, что ты одна, а так, типа бабуля присмотрит, им так спокойней, вот исполнится 18-тогда гни свою линию

Павел Пащенко

Скажи, чтобы звонили часто или ты сама им звони и отчитывайся, что ты дома вечеринок в американском стиле не устроила. И если есть возможность, пусть соседи приглядят, дома ты или нет, так родителям будет спокойней.