Алексей

Мама отправляет к бабушке...

Моя мама решила отправить меня к бабушке и сказала собирать сумку самой... что мне брать (еду на месяц)

Евгений

Бери только необходимое, бабушка то не в пещере живет

Деня

драсти-приехали.. . во детки пошли.. . трусов возьми побольше.. . чтобы не стирать :)))

Евгений

Отправляют посылки, а ты вольный человек. Что хочешь, то и бери, главное одежды побольше)))

ДА
Джон Абрахам

Что ж у бабушки еды для внучки не найдется? ! Бери, то что тебе необходимо. Учить собирать сумки:)

Владимир

бери побольше книг ..и журналов
свои вещи ..мйки футболки ..куртки на лето
трусы и всякое такое нужное для гигиены
а к бабушке это хорошо не переживай так
главное помогать ей ..слушаться ..и все делать
ну если бабушка сама делает все ..тогда делай то что она не делает
ходи в магазин ..бери самое дешевое ..потдерживай ее разговорами они это любят ..и не считай ее бабушкой ..разговаривай с ней так как на равных ..без оскорблений, нареканий и жанра молодежи они этого не любят
юбочки одевай подлинее ..хотя бы до коленок ..ты же все таки будешь у бабушки ..
не обзывай и не оскорбляй и никогда неназывай ее Бабка ..или старуха ..
этого не любят ..
женщина даже если она посторела она всегда будит молодой ..

Ин
Инкогнито

Бери одежду косметику! Бабушка всегда накормит!