Катерина Клеймёнова

А вы когда уезжаете на пару недель. . Оставляете кому то ключи ( ну так, на всякий случай!)..

А вещи ценные прячете или даете кому то на сохранение!)) ) .. Вопрос для тех ..у кого близкие и друзья далеко, есть только знакомые ..

Антон

У наших соседей как раз такая ситуация. Несколько раз за лето обычно уезжают. Никого из близких в нашем городе у них нет. Вот они нам ключи оставляют. Насчёт ценных вещей не знаю, но вся дорогая техника на своих местах.

Евгения Таранова

Прошли такие времена. Всё полностью отключаем и едим.

Денис

конечно, вдруг батареи потекут или еще что. у нас однажды водный счетчик сломался и залили соседей. а ценные вещи... ну квартиру не унесут, богатства нет.

Medved

Никогда, что ты. Я очень ревностно отношусь к этому. Терпеть не могу, когда что-то моё трогают, нарушают мой порядок. Всегда всё отключаем, проверяем, закрываем. Потом просто по приезду проветриваем, снова проверяем и подключаем. Ценные вещи у меня спрятаны между книг, никто не найдёт, кроме меня.)))

Наталья Абакумова

ключи у детей есть, либо дочь прошу пожить, хотя б наездами, у меня три кошки, как же я их закрою и уеду

Ри
Ритулька

Уезжая, уходя, надолго ли, накоротко - квартира ставится на охранную сигнализацию. Уже много-много лет. Не вижу смысла обременять знакомых и родственников и не представляю, чем бы они могли помочь в экстренной ситуации.

Евгения Дровняшина

Нас много. Всегда кто-то остается. ))

Ксения

даже близким не оставляю не то что знакомым .

Дмитрий Искатель

оставляла ключи крестному дочери

Роман Гусев

конечно.
в интересах соседа - чтоб его не залило ))
а ценностей у меня нет ))

Алеся Смирнова

Сантехнику оставляю

Ольга Быканова

нет, не оставляем
раньше оставляли соседке, но потом узнали, что она может зайти и че нибудь взять на время и перестали

На
Наташенька

Мы уезжаем по очереди. Дома не только цветы 35 горшков, но и кот с собакой.