Марина Левина

Отпустят ли в армии на выходные за границу?

Ко
Коля

Нет.
Срочникам выезд за границу запрещён, контрактникам - только с разрешения командования.

Екатерина Семакова

9 человек уже съездило за границу, теперь вот возвращают из Украины по дипломатическим каналам. А вообще никак, ждите дембеля, потом Вам будет и заграница и все что хотите

Sergey Borschev

просись в разведку. . там без выходных можно за границей побывать..)))

Маргарита Макшакова

Ну, если Родина скажет и то - только на танке.. . 😉

Виктория Андреева

ПАСПОРТА нет, а по военному не пропустят за границу