Латиф Муродов

мальчики почему, зачем вы возвращаети бывших девушек???? и есть ли в этом перспектива )))

Ан
Анна

возвращаетЕ.
май би, но я не люблю кольцевые дороги и езду задним ходом .

Екатерина

ой бля че позвонил тее пьяный в три часа ночи?

и посчитала что он хочет вернуть?

Ло
Лола

Бывших девушек не бывает. Есть только самолет МИГ и это называется жизнь.

Ан
Анна

ага ебнуть ещё разок другой не более того !

Екатерина

До 30% пар по статистике продолжают отношения после развода.
Иногда человеку нужно чуть больше опыта, чтобы понять, что именно ему (ей) нужно.

Ирина

Я не возвращал ни разу. Все последующие - были лучше предыдущих!

Ка
Катя

иногда есть. а почему нет? это во многом проще...