Марина Денисова

почему я ненавижу девушек?

Анастасия

только не сворачивай на голубую дорожку..

Vika

Потомучто ты самовлюбленный шизофреник, избалованный стремными шлюхами, а нормальные тебе не дают, и тебя это злит. А еще твоя девушка во многом виновата, она стала слишком доступна для тебя, и ты бесишься.
Мой совет сходи вместе со своей девушкой в храм на исповедь к батюшке, он вам сможет помочь. Если в храм никак, то обязательно к психологу, но со своей девушкой, чтоб она знала и ей объяснили как себя вести с тобой. , в какой-то мере твоя судьба в её руках, и твое отношение к женщинам
в будущем, иначе могут возникнуть проблемы более серьезные у тебя с психикой.

Юлия

МОЖЕТ ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО??!!

Тата

значит есть за что раз ненавидите.

Drkhair

Может, тебе по душе больше парни?

Марина

Потому что, они не соответствуют вашей природе.

Ма
Марина

Ненавидишь, может потому что обожаешь парней? Ыыы