Cтас Редька

Ненавижу курящих, пьющих и матерящихся девушек! Вы тоже?

Ан
Анна

Бесят нудные люди обеих полов

Ан
Антон

А я ненавижу курящихся, пьющих и матерящихся. И не важно, девушка это или парень. К пьющему так и вовсе не считаю необходимым применять эти слова. Скорее, надо говорить о самцах и самках.

Мринок

я всех и мужчин тоже.... это болезнь вредная привычка

Na
Natali

Да. Точно. Ненавижу.
Пока сам не напьюсь и не закурю.

Andrey

да, но без женщин тоже плохо

Ан
Аня

Мат ещё терпим, потому что без него диалогов уже как видимо не бывает, даже школьники, которые ещё не все слова даже знают, за то матом кроют только так, всё остальное да.. . не идёт девушке.. . изо рта дурный запах + все курящие какие то больные и чихотушные