Екатерина Мельникова

Мне кажется? Мне кажется? Или действительно сейчас пьющих курящих девушек гораздо больше чем парней?

Алексей Бодрый

Просто парни херачат в больших объемах и быстрее догадываются, что надо уходить в завязку. Те, кто выживает, конечно...

Петр Никитин

Ни одной не встречал. В моей стране нельзя девушкам курить и употреблять спиртное, это карается публичным порицанием и огромным штрафом.