"пиратка" Тихонова

Почему в школе не учат девушек и мальчиков стирать вручную, ну для экстремальных случаев?

Сико

работал в военной части гражданским. насмотрелся на молодёжь. очень интересно наблюдать, как они стирают, копают... с одной стороны весело, с другой стороны грустно

Лариса Коршунова

это обязанность родителей

Алексей Юрков

А экстремальные случаи это когда с перепугу в штаны наложил или как?

Alexandra Kuznecova

может в школе должны ещё учить жопу подтирать?

Шавкат Шарипов

Урок стирки вручную.... в школе. . .))))
Забавная картинка!
Интересно. чем это вы в школе таким на уроках занимались?
Вот конкретно вы, например? Лично.

Ю:
Юлия :::

Может у препода раздаточный материал (шмотки) закончились

Н*
Ната ***

чтобы когда от страха обосрешься, не искала стиральную машину в лесу, а быстро нашла бы речку.