Эдуард Каракай

Чему в школах учат то?

Что не вопрос то решите, напишите, помогите. Школьники у вас мозг есть? Или вы уже потеряные люди?

Алексей Новиков

куда деть 11 лет жизни, можно подумать у нас армия чему то учит. А школота оборзела, уже не снисходят до набора вопроса, просто пишут 9й класс информатика задание 14 и 15 решите, ага кинулась искать учебник и решать.

ОК
Олег Косулин

да дурачатся просто. Учат и писать и считать и делить и умножать...

Ал
Алсу

себя вспомните в детстве ...что совсем не списывали? а были бы ответы, уверенна многие бы так же спрашивали здесь. дети есть дети ..

Аркадий Мешков

ну раньше просто списывали у друзей -какая разница то?

Юлия Скрыпник

а то вы не списывали, ну или у вас.. просто у нас тырнетов не было

Оксана Суворова

Как в Америке живут, как бараны воду пьют
Cm Gm
Учат в школе, учат в школе, учат в школе
Cm Gm
Как китайцев разбомбить, как собачку утопить
Cm Hm7 Gm
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Наталия Малышева

хз. вчера всплыл вопрос о том, какой президент был в России в 1972 году 😞 И смех и грех.

Анастасия Логинова

я помогаю где знаю что то . мне никто не помогал в свое время.

Наталья

не ну я думаю вы тоже не все сами в школе делали)
меня раздражают школьники, которые спрашивают ооочень простые задания, просят за них сочинения написать, вот это согласна, ленивые ну либо глупые дети)
но иногда ведь попадаются и трудные задачи) какая разница, раньше их списывали друг у друга, а сейчас есть возможность узнать решение в интернете, почему бы не узнать?)