Татьяна Большакова

Чему учат детей в школах?

Михаил

там их не учат : для них в инете создали специальную категорию : ОБРАЗОВАНИЕ ,
вот там они и пасутся круглосуточно, выклянчивая пользователей сделать за них уроки, оборзев вконец, они даже угрожают написать жалобу модераторам, если ответ будет неправильным, и пишут, и наши умышленно неправильные ответы представьте себе! удаляются..

Николай

Инопланетяне детектед.

Mechislav Bolf

Про это даже песня есть, так и называется "Учат в школе" )

Мария Баркова

"Читать и умножать, малышей не обижать - учат в школе, учат в школе, учат в школе.... " (отрывок из песни)