Кошка Рыбка Ирка

В каком году была написана песня "Чему учат в школе? "(Учат в школе, учат в школе, учат в школе)?

Ви
Виктория

Замечательная школьная песенка счастливых советских детей в исполнении детского хора.
Музыка: В. Шаинский Слова: М. Пляцковский, Написано 1973 г.
Исполняет: Детский хор и Миша Дульский Исполнение 1976 г.

Катя Козина

да что ты пишешь 1972 написана, а исполнена 1973 в первый раз понаписали с начало поживи в СССР потом печатай когда песни написаны