Сергей Концедалов

родители а вы проверяете учебники своих детей? что в них написано? чему их учат в школе? какие и о чем у них уроки?

Оля

тебе что сейчас все пересказывать что ли????

Ольга Гараева

Наши-то еще ничего. А вот прочитав украинский учебник истории, понял, почему пропали анекдоты про Мыколу. Не выдержали конкуренции.

Та
Танюша

в университетских лекциях я нихрена не понимаю..

Алексей Пучков

от прверки ничего не поменяется, образование продали, за долги Ельцина.

Денис Медведев

Конечно, родители обязаны знать что происходит с ребёнком !!!на то ОНИ РОДИТЕЛИ !!!

Stas'm Был Здесь

конечно заглядываем. советую учить всё как подобает, но делать свои выводы: что для оценки, что для ума