Анюта Анюта

зачем детей в школах учат доносить на своих родителей ювенальным технологам ?

цель ювеналов - воспитать подонков и заработать на шантаже и легальном киднеппинге ?

Марина

Чтобы разрушить институт семьи и манипулировать обществом и без того теряющим истинные человеческие ценности.

Ольга Серегина

чтобы потом прие-ся к родителям и забрать детей
премии за отобранных детей везде этим ...дают

Евгений Сероглазый

Главная цель - добить и дестабилизировать народы. Если уж в семье между самыми близкими людьми вражда и ненависть - конец всем.

Айдер Сейтаблаев

Идет подрыв института семьи. Выполняют западную программу по ликвидации России и обыдлению росийского народа.

Алексей Антипов

Вы сами ответили

Галия Сабитова

Да, у вас в Украине такие законы. Сами наворотили, сами и терпите.

Настенка

Не насилуйте своих детей и не бейте их и никто доносить не будет