Мария Николаева

Что знаете о ювенальной технологии? Какие законы, кто их автор?

Богатый дядя через ювенальную технологию готовит удальцовых, гозманов,
чаплиных, людей не довольных в Ливии, Сирии.

Ан
Андрей

Ювенальная юстиция, этот разговор о правах человека, о правах ребенка, лишний раз подчеркивает всему российскому обществу, что все действия запада направлены на устои российского общества, на увеличение количества рабов, на расширение рынков сбыта, это не объявленная, закамуфлированная, война всему российскому обществу!