Aleksey Alex

Какие Вы знаете новейшие технологии?

Ольга Бреева

МАМАтехнология ))

Trend Stayler

если я скажу, тебя придется убить

Мээрим

Картоху роботы копают...

Михаил Ивашкин

Абздурхвамандергуляционный тнтр.

Timur Yusifov

нанотехнологии

Юлия Комогорцева

это у нас чубайс крупный специалист

Кр
Кристина

Технологии - чего?
Новейшие технологии получения шихты для доменного производства - существуют во множестве, но Вас они едва ли интересуют.
Новейшие технологии получения пептидной вакцины против гепатита - вероятно, тоже.
Может быть, Вас интересуют новейшие технологии получения компоста на даче? Тогда поливайте компостную кучу суспензией живых микроорганизмов, например "Байкал-ЭМ" - реально ускоряет процесс. А еще очень хорошо использовать для той же цели калифорнийских земляных червей - мы пока не пробовали, поскольку не нашли, где их купить.. .