Ев
Евгений

технология. как вы думаете где развита самая новая технология ?

Валера Бойченков

У Китайцев. Кто бы не изобрел, сделано будет в Китае.

Валерий Томилин

Китайцы тырят технологии у других стран и тутже пускают их у производство. Бракованные или плохие изделия пускают на рынки слаборазвитых стран где покупательная позможность ниже. И высококачественный товар пускают на те рынки в которых за соответствующую цену приобретают соответствующее качество

Светлана Яковлева

говорят что у японцев