Mamed Mamedov

Что стимулировало развитие технологий обработки текста? (нужен грамотный ответ)

Серега Кресников

Если коротко, то упрощение работы с текстом, возможность быстрой правки текста, отсутствие потребности приобретать новый носитель (например, бумагу) и выбрасывать старый, как следствие, повышение производительности труда и повышение экономического эффективности производства.

Иванова Мария

Открытие немецкими ученными дрожжей. И сюрприз, сюрприз - выделены они были из трупов людей.
ps. Приятного аппетита.

Наталья Антонова

Грамотный ответ, говоришь.. .
Изобретение печатного станка. А остальное-в "поиске".