Александр Немчинов

серьёзная тема нужен грамотный ответ

у меня такая ситуация, через 5 дней я ухожу в армию, а за две недели до этого я познакомился с девушкой и сейчас мы встречаемся ну поначалу просто так а сейчас за эти дни я очень привязался к ней, раньше я готов был идти в армию а теперь не хочу боюсь что не дождется она меня, я буквально часа 3 назад проводил друга в армию на поезд и это очень печально, а есть еще такой момент я вообще не встречался с девушкой года 3,и я думаю поэтому так сильно к ней привязался, если есть среди вас психолог помогите правильным ответом, и стоит ли идти в армию теперь у меня в голове кашаааа????

Сергей Мячиков

Да Забей Ты иди в Армейку, спокойно ..)))

Та
Татьяна

ступай, родной, там каша будет не в голове, а в животе... .
заодно будет время подумать.... тем более всего год... .
а за это время сумеешь разобраться - стоило ли вообще встречаться с ней... .
по-любому - уйти в армию будет большим плюсом, поверь

Светлана Юдович

Иди в армию и надейся на лучшее.
То, что не хочется в армию из-за девушки, как ты думаешь -это не совсем так. У тебя страх перед не известным, ты не знаешь, что ждет тебя в армии +если ты сексуально голодный, а тут симпатичная девушка дала, то понятное дело больше хочется быть с девушкой чем по армиям мыкаться.
НА счет ваших отношений, то я бюы не возлагала на них такие уж надежды. Ты человека знаешь 5 дней, может у нее есть такие пороки, о которых ты и не догадываешься и она и на фиг тебе нужна не будет. В любом случае, не нарушай закон, иди в армию, удачи тебе, а ваши отношения испытает лишь время

Ирина Лубсанова

Поставь аватару другую для серьезного ответа

Суманбар Жамбилова

накуя те армия.
и рука плять волосатая правая.
девушку!!!! выберай. епит

Дмитрий Лаврентьев

Я тебе вот что, дру, скажу. Это горько, но правда. Бывалые офицеры говорят: "Из армии дождется только мама". Часто не дожидаются. Я вот в последнее время в армию не уходил, а девушка, которую я любил, просто нашла дуацкие отговорки, чтобы кинуть ради "взрослого и богатого". Один солдат застрелился, когда позвонил девушке, а трубку взял ее новый ухажер. Все это страшилки, конечно. Но если вы друг друга воспринимаете не только, как пара, но и у вас много общего, помимо любви есть еще и дружба, и девушка не продажная, можешь смело идти служить. П. С. я не психолог, но недавно пережил ОЧЕНЬ большую трагедию.

Сержик Викторов

Как по мне, так в этой стране отмотать срок на зоне гораздо почётнее, чем идти в армию. Пока мне это не грозит, если припрёт - покалечу какого-нибудь недруга в подворотне, срок отмотаю, а в армию с судимостью не берут. Вот так вот. Хотя, тебе мой способ всё равно не поможет. Не знаю, что посоветовать. Беги!! ! Живи не по прописке, прячься. Глядишь, и 28 стукнет.