Александр

как вы думаете к какому году мы достигнем технологии подобной технологии Crysis?

как вы думаете к какому году мы достигнем технологии подобной технологии Crysis? вот например "Тайфун" из Крайсис 3, подобные технологии уже есть, да и нанотехнологии потехоньку развиваются.

вот имменно что фантастика, фантастика может сбыться, раньше люди думали что невозможно летать в космосе, достать до луны, что можно говорить с человеком который на другом конце Земли. насчёт костюмов, есть наночастици- графины, они уже более менее сходятся по свойствам с Красисными, да и кто мне это говорит? таот кто называет себя Джастином Тимберлейком?

а я что говорю "Давайте посидим и подождём пока такая технология появится"

Владимир Окунев

Друг поменьше в Crysis играй и ещё плюс скажу таких костюмов не будет как в crysis это просто фантастика

Ва
Валентина

Вы - ни в каком.

Для этого работать надо, а не в игрушки играть.