Ss
Sssss

каких успехов достигну в 2013 году?

Павел Титов

У вас будет медленный, но рост. Перспектива есть, но события форсировать не нужно. проявляйте осторожность, поменьше говорите и больше слушайте.

Марта Зайцева

Вы оптимист, всегда в форме – в жизни еще не было таких ситуаций, которые выбили бы вас из колеи и заставили опустить руки. И это не значит, что в вашей жизни не было сложных периодов, но Вы всегда умели проанализировать ситуацию и даже в плохом найти положительные моменты. Такое качество дает безусловное преимущество, когда Вы добиваетесь своих целей.

Екатерина Бондаренко

вас ждет не большой рост доходов и приятные новости)
удачи