Александр Гончаров

какие технологии скрывают от нас мировое правительство ?

Анастасия Рыбачук

хашац пупулер.

Женя Пестова

водородные генераторы. .

весь инет засран лоховскими схемами получения дешёвого водорода
а точнее "гремучего газа" БРАУНА.. . (см. ячейку МЕЙЕРА). .

ни у кого они не работают, схемы и технология получения в инете - липовая
работает куча хаккеров, для искривления фактов, технологии, и схем.. .
что бы при попытке повторить - ничего не получилось. .

тщательно проверяются все форумы и сообщения на эту тему, что бы удалить, или исказить инфу от тех, у кого получилось. .

цель - не дать выходу на рынок. .

финансируется арабами и лилипутами, да и прочими нефте-газодобывающими странами, оттягивая свой экономический крах, заставляя вас платить бешеные бабки за бензин и тепло в домах...

Ольга Сучкова

Поскольку скрывает, то никто не знает. А по ушам вам тут наездят. Говорят на Аляску пепелац сел, разобрали и разобрались. Только никому не говорят.

Руслан

Вечный двигатель!