Павел Броник

Как по технологии вырыть яму под деревенский сральник?

Евгений Хренов

здесь не технологии.. это исходит от души..)

Наталья Ведищева

Сперва, пока весна, определись где проходят грунтовые воды, чтоб в будущем лилось/уходило не к колодцу, грядкам, крыльцу, а от и не переливалось через верх по весне.

Денис Кондратеня

Мы делали так выкопали яму глубина два метра где то полтора на метр . Стенки укрепили было старое железо вот и поставили распорки и сверху туалет . Ходим уже 10 лет и никак не заполним . Летом кидаем биобактерии они половину съедают а жидкость уходит в дренаж

Иринка

Анекдот от подруги: "Вчера увидела, как соседка яму под туалет сама лопатой копает, так у меня от возмущения чуть мотопила из рук не выпала! "

Наталья Веснина

Попробуй методом горизонтального бурения.

Екатерина Коровянская

Высокотехнологичной нанолопатой.

Наталия Семенова

Берешь лопату и роешь Чем глубже тем на дольше хватит

Евгения

ЛУЧШЕ в яме, но в глине, чтобы не просочилось в речку или в родник ,

Rif Rif

технология тут одна: лопату БСЛ120(большая совковая лопата 120см) - бери больше и кидай дальше. если есть деньги то купите ещё бетонныеили метал. кольца диаметром от метра и кладёте туда чтоб не обсыпалось

Вадим Чугин

2 бочки 200л стальные покупаешь по 250, замком крышки состегиваешь в одну и закапываешь стоя, потом дно срежешь сверху и все, яма готова, как наполнится-закидываешь известью, землей и все

Наталия Джафарова

У на на даче все гораздо проще без на-на технологий. Ямку, конечно, выкопай. Но после пользования туалетом сразу же все засыпаем песком. так и стоит с песочком ведерочко. Не вода. а песок. ни запаха, ни цвета. Весной там чистота. Земля все съедает. но если в голову лезут мысли, то (и делать нечего) вынимайте землю и под деревья или цветы на Ваш выбор. Прекрасные георгины растут! Я тоже скучаю по даче! Настоящему лету. Очень завидую, что в хакассии сегодня 30 градусов!