Yad

не рой другому яму не лейв эту яму каку.. . яму вырыли.. . дурно пахнет.. . кто будет закапывать ???)) ...так.. . из жизни

Роман Распопин

Не знаю, мне ямку роют, но смеется тот, кто смеется последним! С новым Годом ВАС))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Богачева

Если дети расплачиваются за грехи родителей, то не дай Бог, чтоб они ее закапывали..