Алексей Неживёнков

Почему в антироссийский ров, выкопанный Яйценюхом, стали попадать украинские танки? Не рой яму другому-сам в неё...?

Наталия Рылькова

Совершенно правильно.

Жа
Жанна

Потому что идиоты сидят за рулем.

Кирилл

А где ты ров то увидал? с дороги съехал под откос

Наталия Давиденко

))Мне уже тут один друг сказал что это российский )) Украинские -де с двумя белыми полосами )))) Только вот беда! На вопрос ЧТО делает российский танк на территории Украины ( не ДНР ) и где ..не ответил . Застеснялся

Серега Храмов

Это танкисты картину гонят, перед политиками, типа танк застрял, а значит Русские не пройдут. Нихрена он не застрял!

Дмитрий Михальченко

вот-вот, а то получится как у гуннов.. .

Сергей Резанов

Танкистов перебили. Гонют танки в ров чтобы не воевать.

Геннадий Полковников

миша епт.. рулевой

Алексей Щелкачев

Потому что танки ездят и потому что есть ров.. . Танки надо остановить, а рвы - засыпать.

Олег Петрухин

Не справился с управлением...