Индивидуальный Пошив

А почему украинский танк свалился в "противороссийский" ров?

Из тематики - НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ) )

Сергей Тарута ( дабы оградить вновь народившуюся страну эльфов от набегов из Мордора) "обнес" незалежную "четырехметровым" рвом.

Мощность фортификационной идеи была густо заполирована нехваткой денег для ВСУ.

Но на ров - деньги нашлись.

Вот только "видно в понедельник их мама родила".

В ров свалился.. . танк ВСУ.

Судорожно пытаясь вырваться, он.. . завяз.

Все таки знают тарутии толк в "рой другому яму"!

На помощь первому панцирваффену-у кинулся второй танк.

Но, "крокодил не ловиться, не растет ко-кс" видимо день рождения и этого - был понедельник.

Застрял и он

Борис Куликов

Потому что россиян слишком долго искали, заблудились, устали, потеряли управление)

N*
Natali **

в WOT переиграли

Дмитрий

Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет.

В.
Вячеслав .

в WOТ переиграли

Марина Куштавкина

Как вы говорите об украинских " рыцарях", это же профессионалы!)) ) А танк просто.... замаскировался)))))))))))

Васелина

по каким признакам видно, что он Украинский ?