Алишер Нарматов

Что будет если в великий украинский Ров свалится Ёжик он сможет выбратся или нет ?

Вот какой нить зверь типа Ёжика или лягушки свалятся в великий украинский Ров они смогут выбратся или нет? А если мыш свалится ?

Екатерина Рукавичникова

Даже перепрыгнуть сможет. Судя по тому, сколько денег выделили на этот ров.

Ozod Matkarimov

нет не выберутся. яйценюк туда в ров крокодайлов запустить хочет.

Марат

О чем вы?

Cristaldelic Cristaldelic

Ёжик может упасть, в тумане. Предупредите его!

Фил Тоукач

свидомый ежик должен уметь скакать

Юлия Влодавская

а если хохлы понападают туда, ценюк их кормить будет?