Марина Мирная

Украинский танк провалился в противороссийский ров. Какого дьявола он хотел ?

прорваться в Россию, или обширялся и попутал направление?

Чтобы его выдернуть из рва, пришлось вызвать другой танк, который тоже затрял на кромке рва. Похоже эти хохлопитеки тоже обширялись!

Ел
Елена

Не рой яму другому ...

Владимир Парфенов

саляру пропивать ехали, да заблудились..

Игорь Окулов

Таковы реалии украинской армии.

Анна Фомина

Водила-мудила

Анастасия Голубева

Землю надо было вывозить___

Андрей Сазонов

что такое ров когда в отечественную Днепр форсировали?

Альбина Латтарова

А ров то где увидал? и дпочему две фотки и разные танки, а на первом вообще непонять чей

Наталья Калинина

По аналогии с выражением - понаставили везде капканы, скажу - понарыли везде канав и правил дорожного движения не соблюдают !

Юлия Дьячкова

танк--это не игрушка