Сергей

Великая украинская халява ?

На Украине произошла трагедия: в результате бандеровского шабаша 22 февраля она по американскому велению превратилась в «Едину Краину» , в которой живут великие укры, только по инерции называющие себя «украинцами» . Их захватила вера в великую укрскую халяву, в то, что они, «цэ Европа» , станут Европой уже завтра. Сохранившие рассудок подвергаются гонениям и избиениям как «ватники» , колорады» или «сепары» , которые не могут понять и по достоинству оценить эту великую химеру.

Тем более что из Европы им поддакивают: конечно, укры — европейцы, ну, или почти что, надо лишь сделать последнее усилие… Всё зависит от вас! То есть держат их за полезных идиотов, которые, так или иначе, могут пригодиться в качестве сантехников и посудомойщиц.
Фактически, это мечта о великой халяве, оказаться «за так» в богатой Европе, надо только отречься от всего русского, в себе и в своей истории, и порвать с Россией, чтобы стать европейцем, таково условие Европы. Да…

ОК
Олеся Куликова

Не скажи - идеи майдана живут и побеждают!!!

Ви
Виталий

значит не хоЧУт быть окраиной, понятно

Александр Логунов

Бросай курить травку! Тебя колбасит не по-детски!

Alisher Mamajanov

Россия подарила Украине 80% территории