Анна Боровкова

Меркантильная Сторона Украинского кризиса. Халява тур.)

Безусловно я как и многие переживаю за происходящее в Украине и за многое обидно. Но при всём этом негативе, есть несколько плюсов, для граждан РФ) Первый, это безусловно возвращение Крыма, ну а второе, финансовый кризис, повлечёт падение гривны, она уже упала, так что к моменту восстановления порядка, можно будет отлично отдохнуть на территории Украины, с весьма не большими средствами, причём как КОРОЛИ. Конечно это не вопрос, решил поделиться своими мыслями.

Виктор Казарин

"с весьма не большими средствами, причём как КОРОЛИ"-наивный пупсик!

Сергей Котляров

к примеру: были на Крите в самый их кризис, греки для туристов держали цены и нисколько не думали снижать, гори всё синим пламенем наверное....

Алена

на Украине с российских туристов под предлогом кризиса будут драть три шкуры! Так что, спасибо! Мы лучше в РОССИЙСКИЙ Крым, а не на Украину

Илья Кожанов

ау, вы понимаете. что мы у этой страны только-что нехилый кусок территории оттяпали? и вы как представитель страны-оккупанта туда собираетесь ехать отдыхать? не боитесь что в местной кафешке придется перед аборигенами за Пу и за "вежливые" войска отдуваться? Хотя после потери Крыма, на Украине разве только Карпаты для отдыха и остались. . .но туда вдвойне стремно ехать.

Ольга Новикова

Трускавец и Сходница предлагают отдых по очень хорошим ценам и нет негатива на русскую речь, живут же из отдыхающих, не слушайте всякую чушь