Ан
Анастасия

Что Украина делает, чтобы выбраться из кризиса? Кроме требований халявы от всех

Ivan Kirichek

Украинские правители набивают себе цену перед США и Западом, чтобы получше приняли, когда бежать придется и набивают свои карманы в хаосе и неразберихе. А о народе никто не думает, как ему сейчас и как потом жить будут те, кто выживет: инвалиды-участники АТО, вдовы убитых, матери-одиночки, беженцы, сорванные с родных мест, старики-родители, потерявшие сыновей и просто люди, пережившие этот кошмар.

Алексио

Ничего

Олег *

голодает и мерзнет-ради светлого будующего!!!!

Юлия Лаврентьева

Весна покажет кто и где срал.

К2
Кирилл 222

если тезисно - вола ебёт

Пётр Соколов

мочит терористов за себя и за россию и за мир во всем мире