Денис Рыжов

А Азаров Николай Яныч специально коверкает великий украинский?

Тетя Софа

Нет, просто он из команды проФФесора.)

Юлия Ха

Ну да... я падаю с хохлов... ну какая нах разница умеет ли говорить чел или нет? Если он крутой профи то я первый подниму за него руку. И мне будет начхать знает он украинский или нет. Ющенко украинский знал - и шо? Страну в жопу вогнал на всю оставшуюся жизнь.
Вывод - профессионализм и национализм несовместимы.

Екатерина Шестак

Чисто дебил жить в Украине и не знать украинского языка.. . Позор

Irina Gavrilova

Он пытается говорить на украинском но иногда это очень смешно. Лучше бы говорил на русском.

Александр Кочетов

Это продуманное шоу, большинство говорят не про его работу, а про его украинский язык . Тем более госслужащий обязан знать украинский , -вот вам украинский от массона - премьера .

OK
Olga K

Я на собрании как-то пытался читать постановление на украинском, все попАдали.