Vika

Почему с детства учат, что мальчики - плохо?

Здравствуйте! С детства нас всех учат в детском садике: не бей девочек, если ударила она тебя -у неё были причины! Сделай это за неё, она же девочка! и т. д.
В школе: мальчики плохие, вот вам д/з, девочек освобождаю! Всем мальчиками сегодня по двойке и т. д.
Но меня возмутило как-то в школе, в 10 классе, одной девочке поставили за годовую контрольную работу 5, а мне 4, хотя у меня правильных ответов было больше, на что мне ответили: "немецкий язык знают лучше мальчики! "
Почему так всех приучают? Я закончил школу на медаль, поступил в Австрию, на встрече выпускников все учителя так говорили: "Ты всегда был у нас отличником, мы гордимся тобой! "

Павел Титов

Действительно, несправедливо: сколько нацистов осудили, приговорили к высшей мере и посадили, среди последних были и вы, Рудольф, и среди вас, мальчики, не было ни одной девочки! 🙂

Андрей Запертов

Какой-то бред!

Шамка К

Первый раз слышу.. . Какое-то странное у вас там обучение...

Антон Суворов

вопрос отдает душком педофилии

Петр Чепурин

меня вот никогда не учили что мальчики плохо и я стал геем

Елена Дударева

Это половая дискриминация.

А вообще говорят, что с мужика толку, как с козла молока.