Лиза Назарова

родители учат дочерей с детства что нельзя быть слишком доступной со всеми в плане секса, а сыновей учат тому же?

Жанна Макарова

конечно, сыновья тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.

Алексей Годовасенко

тут все зависит от родителей. хотя по большому счету дети в 95% случаев о сексе узнают не у родителей

Виталий Абрамов

Да, эти вещи надо понимать с детства. А лучше бы научили девочек вести дом. хозяйство и какая должна быть мама, ну вязять, экономить деньги, а не жить мол сегодня есть, а завтра на все плевать. Да и многие мамы могли бы себя вести достойно, пример детям стать.