Анна Джандан

Почему некоторые родители ставят мнение знакомых выше комфорта дочерей/сыновей?

Даже когда дочке 24 и она живет в другом городе, зачем тем, кто знал ее лет в 7, обсуждать с родителями ее жизнь? Сплетен в своей среде мало или чтоб во рту от молчания не завонялось? Мама выслушала дочку, и больше не разговаривает о ней со знакомыми, но без этого разговора, почему с радостью отвечала на вопросы? Знакомым даже на самом деле не интересно как дела. МЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ВИДЕЛИСЬ ЛЕТ 10-13 НАЗАД, мне наних срать, им на меня, кроме тех случаев, когда они расспрашивают. Скрывать мне нечего, но предметом обсуждения быть не желаю!

Вероника Лукьянова

А зачем тут об этом кричать? Мама Вас поняла и услышала.

Лиза Гончарова

а истерика от того, что вам за себя где-то стыдно что-ли?