K@
K@tenok

Почему у кого то рождаются сыновья, а у кого то только дочери???

На этот счет много всяких разных теорий.. . А вы как считаете, почему так происходит?)

Анна Дитятьева

а вот Богу угодно)

Natalya

Потому что сексом не умеют заниматься, когда надо... а делают это только тогда, когда хотят))))))))

Ольга Ильина

ну как бы у человека есть набор хромосом.... ну там ХХ. . ХУ. . вероятность и все такое. . .хотя, чего это я, если пупок наружу и живот огурцом, значит сын. . .это ж давно всем известно ))

Кирилл

затрудняюсь ответить ) у меня знакомая на днях 5 дочь родила ) сына всё хотят и никак )

Ев
Евгения

Пол ребёнка зависит от отца. Это уже учёными доказано.

Ольга Орлова

Я считаю, что это генетика + гормоны во время беременности. Особенно во время первого триместра.

Лидия Филимонова

спермотозоиды у мужчины бывают мужские и женские . мужские не такие выносливые не выдерживают долгого воздержания быстро погибают. за то они боллее активные. теория такая если каждый день заниматься сексом то вероятно больше шансов быть мальчику если раз в неделю то больше вероятности быть девочке ("женские" боллее живучие).... а вот другая теория Определение пола ребенка по кровиОпределить пол ребенка можно по крови. Данная методика вычисления пола ребенка основана на «возрасте крови» . Согласно данной методики - кровь женщины меняется каждые 3 года, а у мужчины раз в 4 года. У кого кровь моложе – такого пола и родится ребенок. Например: мужчина – 33 года, женщина – 30 лет33:4 = 8.2530:3 = 10
Таким образом, у мужчины кровь моложе, значит, родится мальчик. Но тут есть одно правило, если у женщины резус отрицательный, то будет все наоборот

Сергей Горохов

случайность

Макс Б.v

Чтоб имя Вафельница хоть кому-то досталось=)))))))

Ольга Лифатова

В зависимости от того, кто активен в постели.