Мирза Мирзоев

ну почему у кого-то рождаются только девочки, а у кого то только мальчики???

наверняка дело не только в мужчинах и его хромосомах!! ! А вы как думаете?))

Руслан Бикмухаметов

меня девочки устраивают, они маме ближе

Артур Исаков

Во всем виноваты гены (

Ольга Соломенцева

а у кого то и те и другие.. вот же ж кошмар так кошмар

Наталья Голубкова

сверху виднее. . кому-то вообще не дают детей...

Игорь

надо было биологию в школе учить. закон менделя например

Илья Слесарев

Да оч часто так...

Александр

Кто на что учился))

Ма
Мария

главное что бы ребенок был здоровым а что мальчик или девочка не человек. Никогда не понимала женщин, которые без остановки рожают лишь бы получить желаемый род

Виталий Пахомов

была где то таблица.. .
в общем суть в том, что все идет по дням, например 3 дня мальчик, 5 дней девочки при условии полного здоровья материнского и отцовского здоровья, ввиду экологии и тд... можно планку опустить до менее 2 дней для М и 4 для Ж, следовательно попасть в промежуток для создания сына реально, тольок без этой методики сложнее, даже почти невозможно)

дед мой по этому методу рассчитал всех своих внуков и внучек, не ошибся) 3 внука, 1 внучка)))

Яна Ермолович

у меня чемпионы рождаются

Юл
Юлия

Дело исключительно в мужских гаметах.