Александра Шаповалова

почему некоторые готовы растерзать того кто ставит себя выше других

Григорий Гридин

Не ставь себя выше других и никто тебя терзать не будет.

Ра
Рамиль

Эти некоторые готовы растерзать пока в дыню не получат.

Николай Каряев

Растерзать? Ой ли? Его просто ставят на место. И всё. Нет тут кровожадных, кроме 4х идиотов. Которых сегодня, к счастью, нет тут.

Ol
Olga

гордыню лечат

Анастасия

Тщеславие (

На
Наталья

Потому, что те, кто ставит себя выше других, претендуют на место этих некоторых.

Артем Бoчков

ЗАВИСТЬ И НЕНАВИСТЬ - ДВА ГРЕХА ДЬЯВОЛА! Именно он завидовал ИИСУСУ ХРИСТУ И НАТРАВИЛ СВОИХ ВЕРНЫХ СЛУГ-ПОПОВ, КОТОРЫЕ И УБИЛИ СЫНА БОЖЬЕГО! Попы тоже ЕМУ ЗАВИДОВАЛИ И НЕНАВИДЕЛИ. И все, КТО ЗАВИДУЕТ И НЕНАВИДИТ - СЛУГИ ДЬЯВОЛА!