Ольга Мацукевич

Почему нас русских в Турции готовы растерзать?

Markiza Angelov

маленькие дети ни за что на свете не ходите дети в турцию гулять)))

Артур Исаков

когда я в последний раз была на отдыхе в Турции, мне самой хотелось растерзать русских туристов, что жили рядом в номерах.. .
если несколько лет назад отдых в этой стране был более-менее элитным, то сейчас там отдыхает быдло с шальными деньгами.. за соотечественников стыдно...

Наталья Тетеревенко

Нас вообще, много, где не любят. Потому что мы - ДУРАКИ! (это факт)

Ма
Маня

Руссо туристо - облико морале! (с)
Потому что быдлота и свинота всем надоела.

Олег Ходаков

надеюсь терзать хотяють девушки?