Ди
Дима

Почему украинцы готовят лучше чем русские?

Почему украинцы готовят лучше чем русские? И блюда их большинство (в том числе национальные) вкуснее...

Олег Четвертной

То так кажется, мне вот тоже часто кажется что в гостях вкуснее 🙂

Катеринка Балеринка

Готовят люди, а не национальности.

Ggggggg

Наверное потому, что ты русской национальной кухни не знаешь, не пробовал.
Кто слаще морковки ничего не ел, как может судить об апельсине?

David Region

Потому что покушать любят больше и сильнее.. .

Се
Сергей

Да ну на ...
У украинцев культ сала.. .
Без сала-украинская кухня-общепит...

Ирина Ларина

На вкус и на цвет товарищей нет

Timur Chik

Украинская домашняя колбаска с часнычком просто ВАУ!
Ну нельзя такие вопросы задавать. У меня мышь в холодильнике повесилась.

Ангелина Федоровых

Только украинки. Чтобы взять повара из Москвы? ! Да мне впору было зарезаться или повеситься когда я это сделал в геологической партии. Дерьмо.

Анюта Воронина

Если у женщины руки растут не с того места, нифига она тебе не приготовит, будь она любой национальности! ! От желания ещё много зависит.

Ва
Вася

да нифига!!!!

Сергей Литвиненко

Дело не в том, что украинцы вкуснее готовят, а в том, что украинская кухня по богаче и по разнообразнее русской, в силу некоторых причин.

Сергей

Исторически сложилось. Больший выбор овощей и фруктов в силу географического положения Украины. Любят хорошо и вкусно поесть, и поэтому готовят старательнее.