//
/ /

Почему россияне так фанатично любят Путина что даже готовы растерзать пойманного "навальниста" ? (см.)

http://www.youtube.com/watch?v=EgE6G_HP0no

Елена Коннова

Что то, что другой - п*доры.
Любят их товарищи по жопотрашничеству.

Morven T

Путина любят за то что он спасает Россию от таких ублюдков!

Виталик Харкевич

Навальный придурок

Владимир Птицын

Честно увидел бы Навального плеваться даже в его сторону бы не стал.. . нужен он как собаке пятая лапа по нему тюрьма плачет вот они с ним пусть и занимаются.. . у псевдоправдоруба у самого рыльце в пушку походу следствия..) )

А нынешнему президенту России не поклоняются, его просто многие уважают потому что есть за что. кто скажет что не за что, просто лукавит либо слишком слаб интеллектом.

Ольга Бондаренко

Проплаченые путиноиды - отрабатывают деньги.... Хотели заклевать мужика, но ума не хватает на деловой разговор.

Дмитрий Монастырев

а чтобы бжезинские знали - начнёте вякать - получите по соплям!

Анфиска Орлова

Похоже на постановочный фильм про зомби. Жаль стариков, как им запудрили мозги, А может это бывшие партийные функционеры?

Тимофей Мешков

Менталитет у них такой)))))

Алексей Никитин

да, что ты говоришь. насчет растрзать.. охота думаешь мне,, сидеть из нечисти в тюрьме? это раз.. а Путин не девка, чтобы его любили.. уважаем и гордимся им.. что не дал РФ развалиться, дал возможность работать и получать зарплату. .
а, вы что дерьмократы, что сделали для России?

Svetlana Corjan 3Акирова

не фанатично, а адекватно!
потому что некоторые понимают Путина, поддерживают его, и видят адекватного человека, и их бесят всякие конченые мудаки, которых никто не поддерживает и не проплачивает, кроме сил запада.. . Чем больше его слепо ненавидят эти мудаки, тем больше его будут любить..

Валерия

это он вам сказал???

Дмитрий Хохлунов

кто ж вас россиян поймет...

Вадим Бартенев

Ну что скажешь? Если страной будет управлять Чикатило, они и его с таким же азартом будут хвалить. Для этого быдла, смотрящего только в зомбоящик, что ни поп - то батька. Потому мы и живем в этом дерьме, что народу нравится в нем копаться.

Виктория

Вы глубоко заблуждаетесь относительно любви к одному и ненависти -к другому...