Виктория Дайнеко

Что важнее, комфорт или мнение большинства людей, призывающих к дискомфорту (родных знакомых)?

Татьяна Афонина

Лучше быть богатым и здоровым.

Алексей

A chto esti komfort.?
Nam horosho, gde otdihaet dusha..v spokoistvie ..
Mneniem bolishinstva liudei..ne interesuiusi..mne vajno mnenie moih blizkih i dorogih mne liudei.

Сергей Ермаков

я так понимаю проблема в том - или потерять близкое окружение/дом или стать изгоем в обществе?

Ibo

комфорт, не парьтесь, жить в угоду другим - это все равно что не жить