Айна Юсупова

важно каждое мнение!

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ!
ТАК ЖЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОНЯТЬ ВАШЕ МНЕНИЯ И ВЫБРАТЬ ЛУЧШЕЕ!

И ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВСЕ ДО КОНЦА, ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ!

и так! я хочу как можно четче рассказать обо мне и подруге! поскольку я хочу для себя кое что решить! я с ней общаюсь еще с детства, сначала мы ненавидили друг друга, а потом у старших классах очень сошлись! тогда мы были с ней похожи - обе веселые и вот добрые наверно так можно сказать! к тому же обе отличники! потом помле школы мы попали в разные города, но общаться не перестали! скоро я надеюсь мы будем жить в одном городе!

так - вот, моя подруга сейчас слегка замкнутый в себе человек, она резкая у высказываниях, точнеее прямоленейная, с незнакомыми она вежлива! иногда может ставить штампы на людей! она очень сочуствует при этом животным та и людям вообще) она гордая, но скрывает это! и считает, что у нее низкая самооценка ...увы она скорее всего пессимист, но не всегда! она задумчива, и многое ото всех скрывает! теряет людей очень больно! очень долго хранит обиду!

я- человек открытый, считаюсь со мнением людей! я могу вообще не обижаться на много вещей и проблем каких то! у меня вроде бы защитный механизм я все перевожу на шутку, кроме некоторых вещей или вопросов они могут глубоко засесть в душе даже самая мелочь!

жизнь у нас обеих никогда не была особо сладкой, но и глобальных бед не было! среднячки!

в последнее время я начала замечать, что мне очень импонируют черты характера подруги! я так, как она не могу.. . она наверное серьезнее меня, хотя я себя не считаю дурочкой тоже! недавно у меня была ссора с еще одной знакомой ( дадим ей имя Оля) ! так вот эта Оля без причин наехала на меня, потому что эй оклеветали меня! я лично просто взяла и обьяснила все этой Оле и отношения с ней стали как прежде (она правда извинилась) ! когда я это рассказала подруге она считайте выругала меня изза того, что я помирилась с Олей! она сказала, что нужно было бы погрубее, потому что все будет повторятся!

и знаете вот сейчас передо мной делема! эта мелочь погребла меня в шок! я никогда особо не прислушивалась к словам людей насколько глубоко.... я понимаю, что у нее черты скрытого лидера, но когда мы вместе активнее все таки выгляжу я! только когда мы просто вдвоем общаемся я понимаю ее поведение! делема заключается в том, что я не могу понять что мне делать! я хочу перенять кое какие ее черты, но это кардинально изменит меня! и я вот не знаю делать это мне или нет! ? что мне больше пригодится в жизни, какой характер сформировать? (я считаю что человек это в силе сделать) оставаться такой как есть, или принять ее черты? некоторые черты такие как упрямство, резкость и тд!

я не считаю себя плохим или каким то не таким человеком! в минуты горя я скорее всего злюка без капли доброты, но это очень редко бывает! я понимаю что переводить все на шутку не выход... просто если я этого не буду делать то лично мне будет тяжело. я сентиментальна (впрочем как и подруга) ! стоит ли мне радоваться всему или же стать прямее и жоще? я человек философичный, очень при чем! ко всему стараюсь на едине с собой относиться как будто бы я наблюдаю за своей жизнью, это помогает мне) ) теперь я хочу узнать как на это посмотрят действительно со стороны другие люди) )

p.s. я бы сходила к психологу, но увы ни ввремени ни лишних денег ни особой психической проблемы здесь нет! ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЖЕ ПЕРЕЧИТАЛИ МОИ БРЕДНИ ДО КОНЦА, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУУУССТА ДОСТОЙНЫЕ И ОБЬЕМНЫЕ КОМЕНТАРИИ! ЧТО БЫ Я ПОНЯЛА МНЕНИЕ, ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ольга Латушкина

Моя подруга переняла у меня кучу качеств, мораль моей жизни и даже манеру самовыражаться.... и видя такие вещи, я вам скажу, что вы потеряете себя, будете нелепо выглядеть и самое страшное начнете себе врать.
Что значит перенять? Это не вещь, и не безделушка. Это личностные качества, которые у каждого свои, в совокупности которых рисуется ваш психопортрет.... Избавьтесь от этой мысли, будьте такой, какая вы есть и лучше поработайте над тем, чтобы вами по жизни не обладала слабохарактернасть. Это вам компенсирует кучу дерзости и резкости. Удачи.

Евгений Силькевич

мне приятно, спасибо тань